Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать новое название для ижевского футбольного клуба!
По поручению правительства Удмуртии на сайте проводится опрос, пожалуйста проголосуйте, нам важно Ваше мнение - http://souz-gazprom.ucoz.ru/<\/u><\/a>

Жора-насос 01.01.11 04:38
Йошкар-Ола может принять матч Чемпионата мира - 2018

Che Guevara 06.12.10 10:52
На сезон 2011 собираюсь шить шарфы
Вот только подумал: может добавить "серебряный призер ЛФЛ зоны "Приволжье 2010""

Laki 20.11.10 00:15
Ищу информацию по женскому футболу, будет ли в следующем году команда такая команда в Йошке, которая начнет выступать на уровне региона? :)

FCDM 09.11.10 11:32
Добрый день!

Господа болельщики, подскажите пожалуйста, продаётся ли где атрибутика ФК Спартак Йошкар-Ола. интересует небольшой вымпел. По какому адресу можно приобрести в г. Й-Оле?

Дёма 30.10.10 11:27
Как сыграли за 7место?

Bim 28.10.10 18:48
28 октября состоялись заключительные матчи финального турнира ЛФК-2010. Последнюю встречу в группе "В" миасская команда "Торпедо" проводила против команды "Спартак" из города Йошкар-Ола. Автозаводцы потеряли уже все шансы сразиться за призовые места, но хлопнуть дверью никто не запрещал. Команде Йошкар-Олы, напротив, в этой встрече нужна была только победа, которая могла обеспечить выход далее.

Стартовый состав на игру выглядел следующим образом: Гайдамак, Власов, Шестаков, Алаторцев, Злобин, Марков, Прутов, Хасанов, Замятин, Трапезников, Ерёмин.
Матч выдался зрелищным, с большим количеством нереализованных моментов. В середине первого тайма "Торпедо" удалась результативная атака. Прострел Владимира Злобина замкнул Дмитрий Прутов. Поздравляем молодого воспитанника миасского футбола с первым голов в составе "Торпедо"! Наставник соперника, недовольный ходом матча, произвёл несколько замен уже в первом тайме.

Второй тайм начался с быстрого гола автозаводцев. Гол на свой счёт записал Денис Замятин, после передачи с углового переправил мяч в сетку. "Спартак" кинул все силы на победу, наша команда играла на контратаках, создав несколько голевых моментов, но подводила неточность. На последней минуте матча недалеко от штрафной площади "Спартака" был назначен штрафной удар. К мячу подошёл Константин Марков, и, перекинув "стенку", установил окончательный счёт в матче - 3:0. На замену выходили во втором тайме Дмитрий Степнов вместо Антона Трапезникова, Денис Горбунов вместо Александра Ерёмина. В итоге команда Йошкар-Олы не смогла реализовать свои амбиции, и будет бороться лишь за 7 место в турнире.

Торпедовцы наконец-то смогли прекратить анти-серию, в которой на протяжении шести официальных матчей не смогли одержать победы.

Следующую игру "Торпедо" проведёт 30 октября в матче за 5-е место в финальном турнире, соперником будет команда "Каит-Спорт" (Москва).

Источник: оф. сайт Торпедо Миасс<\/u><\/a>

Шурик 28.10.10 17:45
Я не понял, играли Торпедо-Спартак счет 0:3 , и пишут, что Спартак проиграл

Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »